Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Целители,Гадалки и Ведуньи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Токио
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-05-20
Комментарии : Помогите найти целительницу в Каменце срочно

СообщениеТема: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вс 20 Май 2012 - 23:34

Верите ли вы в это? Лечились ли когда-то у целителей или считаете это простыМ здирством денег? есть ли такие уникальные личности в К-П? (возможно знаете координаты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда Откуда : Україна
Комментарии : Влада узурпує людей настільки, наскільки вони їй це дозволяють!

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вт 22 Май 2012 - 10:28

Не вірю! І ніколи не повірю цим шарлатанам! Ніяких унікальних здібностей в них немає. Це просто треба бути трішки психологом,трішки актором та трішки лікарем. Так що,усе це --звичайнісіньке здирство грошей і не більше! Ось у мене ніяких здібностей до цілительства нема,але я так можу мізки запудрити,що людина у решті-решт повірить,що вона виліковується,і таки під впливом самовнушенія вилікується =))))) і віддасть мені свої гроші так що,це таке....
Lara
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2011-05-28
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Работа/Хобби Работа/Хобби : творческая
Настроение Настроение : созерцательное
Комментарии : Сильнее всех – владеющий собой.

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Ср 30 Май 2012 - 10:00

Специально для тех, кто верит гадалкам.

Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-05-03
Откуда Откуда : Каменец
Настроение Настроение : переменное

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Сб 23 Июн 2012 - 13:44

Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-07-19

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 19 Июл 2012 - 16:31

А я верю в гадалок и гадания.То что мне в юности нагадали все збылось.все до мелочей.
кира18
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Пт 20 Июл 2012 - 14:05

Очень хорошая молитва на спокойный сон.
Господи, Боже наш! Если согрешил(а) я сегодняшним днем делом или помышлением, как благой человеколюбец, прости меня. Даруй мне безмятежный и мирный сон. Пошли мне Ангела Твоего хранителя, да покроет и сохранит он меня от всякого зла. Яко Ты есть Хранитель душ и тел наших, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Сб 28 Июл 2012 - 10:24

Ви іншого місця для молебнів окрім форуму аж ніяк не знайшли??
anj
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Пн 30 Июл 2012 - 13:26

А кто сталкивался с порчей?
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вт 31 Июл 2012 - 16:12

А что конкретно вас интересует?
Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вт 31 Июл 2012 - 23:36

За віконцем вже давно 21 століття!! Яка може бути порча у цивілізованному світі?? Хіба ви насправді вірите у те,що зараз хтось може напитися віслюкової сечі,чи піти до шибениці,зняти повішанного та щось чаклувати,щоб комусь заподіяти лиха? Дурниці це все!

А якщо серьозно,взагалі-то я впевнений,що усілякі там порчи- це не більше ніж виправдання своїм особистим невдачам. Типу,не може хтось особисте життя привести до ладу -- порча! Не може грошей достатньо заробляти -- порча! Діти двійочники -- це теж порча.... Ну і таке інше!! Адже,це ж набагато легше и простіше побігти до якихось шарлатанів,віднести їм гроші, щоб вони цю "порчу" зняйли,ніж навчитися самостійно керувати своїм власним життям!
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 2 Авг 2012 - 13:40

и что что 21 век?.Вы не правы,порчи,сглазы,проклятия им нет срока давности,они как были тогда так и сеть сейчас.
Порча является преднамеренным воздействием, совершаемым при помощи негативной мысли, слова (наговора), специально для этого созданных невидимых обычным человеком агентов (сущностей), а также разрушительных обрядов.При порче человек начинает не вполне адекватно воспринимать действительность, у него все валится из рук, постоянно возникают проблемы на работе и в семье, он с большей (чем обычный человек) вероятностью попадает в катастрофы, аварии и прочие неприятности, повышается риск несчастного случая. Порченый человек постепенно становится вялым, апатичным, теряет интерес к жизни и ведет себя подобно засыхающему растению. В этом состоянии люди нередко теряют работу и долго не могут найти новую.
Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Сб 4 Авг 2012 - 22:51

Порчі не існує. Усі "симптоми",які Ви називаєте--це наслідки паршивої екологічної ситації (з нашими спиртзаводами та каналізаціями) та нездорового способу життя.Тобто таке періодично з кожним трапляється.

Цитата :
В этом состоянии люди нередко теряют работу и долго не могут найти новую.

Для нормальної,розумної людини втрата роботи--це не вселенське горе.А навпаки--доволі позитивний момент.Тільки тоді людина починає по справжньому жити та займатися цікавими справами. І мисленно дякуює своєму колишньому начальнику-бовдуру.

П.С.
Коротше,якшо людина вірить у цю всю дурню типу порчі та зглазу,от тоді до неї і чипляються усі негаразди--бо спрацьовує самовнушеніє. Тим,хто у порчу не вірить,взагалі нема чого боятися. Краще хай бояться ті,хто намагається цю саму "порчу" на когось накласти -- бо до них усе зло та-а-а-а-ким величезним бумерангом повернеться,що мало не покажеться!!
Бо,знаєте,проти кожної думки є сильніша думка і проти кожної сили є міцніша сила.
Veronica
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда Откуда : Планета Земля :)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналистика
Комментарии : Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вс 5 Авг 2012 - 13:04

Не верю ни в гадания, ни в предсказания, ни в любые другие "пророчества"! Пару раз на улице ко мне такие шарлатанки подваливали, но погадать так и не решились )))) Испугались. Говорили, что у меня слишком сильная аура и энергетика )

Чук и Гек
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Пн 6 Авг 2012 - 22:50

кира18 пишет:
Очень хорошая молитва на спокойный сон.
Господи, Боже наш! Если согрешил(а) я сегодняшним днем делом или помышлением, как благой человеколюбец, прости меня. Даруй мне безмятежный и мирный сон. Пошли мне Ангела Твоего хранителя, да покроет и сохранит он меня от всякого зла. Яко Ты есть Хранитель душ и тел наших, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Это молитва для тех, кто наводит порчу? Жесть! Значит, гад какой-то согрешил делом или помышлением, помолился, и стал белым и пушистым.
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Ср 8 Авг 2012 - 13:54

[quote="Степан"
Коротше,якшо людина вірить у цю всю дурню типу порчі та зглазу,от тоді до неї і чипляються усі негаразди--бо спрацьовує самовнушеніє. Тим,хто у порчу не вірить,взагалі нема чого боятися. Краще хай бояться ті,хто намагається цю саму "порчу" на когось накласти -- бо до них усе зло та-а-а-а-ким величезним бумерангом повернеться,що мало не покажеться!!
Бо,знаєте,проти кожної думки є сильніша думка і проти кожної сили є міцніша сила.[/quote]

Как то ты сам себе противоречишь.С твоих слов навести порчу могут,в это ты веришь,а потом ты говоришь что ее нет.Странно у тебя получается.
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Ср 8 Авг 2012 - 13:55

Чук и Гек пишет:

Это молитва для тех, кто наводит порчу? Жесть! Значит, гад какой-то согрешил делом или помышлением, помолился, и стал белым и пушистым.

Так не бывает,такое отрабатывать нужно.
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 9 Авг 2012 - 12:13

У какой-то потомственной гадалки возникли проблемы с заработком? К чему такая пропаганда?
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Ср 22 Авг 2012 - 10:05

А что значит пропаганда?Что знаю то и пишу,и я не гадалка если вы на это намекаете,обычный человек как вы который этим интересуется.
Хотела поговорить о фото,может ли оно рассказать о нас,можно ли по нем навести порчу.
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Ср 22 Авг 2012 - 13:11

lida, я сказал о пропаганде, потому, что в ваших постах просматривается, некая агитация в случаях обычных неудач, обращаться к гадалкам )) Глупости всё это! Любой человек на протяжении всей свой жизни обязательно сталкивается с какими-то трудностями. И это нормально. Потому, что у человека достаточно жизненных ресурсов разрулить любую самую сложную ситуацию. Но среди людей есть ещё категория лентяев и слюнтяев, которым лень пошевелить "булками" или мозгами. Такие скорее бегут к гадалкам, своим лже-спасительницам. А как раз здесь их и подстерегает опасность!))
Навести порчу по фото можно только в плохом кино)) Но, если вы всё же непоколебимо верите в порчу по фото, то вам должно быть известно, что те, кто прибегает к подобным "колдовствам" обречены на вечные страдания и муки...)

Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 23 Авг 2012 - 17:27

Ліда,ось ви якось дуже зациклені на цій темі. Невже вас нічого більше у житті не цікавить окрім цієї х...ні?? У житті скільки хороших та цікавих речей а ви лише песимізм розводите тут з цими порчами. І чого вас так цікавить наведення порчі по фотокартці? Ви підозрюєте,що нас вас хтось щось навів чи то самі збираєтесь комусь нагадити? Тікі не кажіть в черговий раз,що ви просто цим цікавитесь! Такі зацікавлення на пустому місці не народжуються!

anj
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Пт 24 Авг 2012 - 13:31

На одном форуме давненько правда было переписывалась с девочкой о порче.И она рассказала о том что на нее навели порчу прямо в церкве......
Честно не могла подумать что там можно такое сделать.
"Однажды я и моя сестра решили сходить в церковь, на службу. К тому же, недавно был большой религиозный праздник – Успение Пресвятой Богородицы. На сам праздник не получилось сходить в церковь. Вышли из дома утром, до церкви еще добираться нужно. Тогда я чувствовала себя хорошо, как обычно. Приехав в церковь, мы купили свечи и зашли в храм. Служба только началась и людей было достаточно много. Я и сестра встали возле входа в церковь. Не прошло и пяти минут, как мне стало плохо: в глазах темнеет, голова кружится, в животе появилась острая боль. Ничего не понимая, я села на скамейку, где сидели те прихожане, которые не могли стоя находиться на службе. Дурное состояние не проходило, а наоборот, увеличивалось. Я не понимала, что происходит. После я еле шла. Такое ощущение, что ноги были ватными. Я потеряла сознание, но скоро пришла в себя. Сестра решила выйти со мной на улицу. Незнакомые люди помогли ей меня вывести. За пределами храма мне стало легче. Бабушки, прихожанки церкви, говорили, что это плохая энергия выходит и мне нужно обязательно дождаться конца службы. Я так и сделала. Вернувшись домой, у меня поднялась температура и весь день я проспала. Следующую неделю у меня были ужасные расстройства кишечника, я не могла ничего есть. Да и вообще, я чувствовала, что со мной происходит что – то не то.

Узнав об этом, моя крестная посоветовала мне обратиться в женщине – экстрасенсу, которая лечит людей при помощи биоэнергетики. Как она объяснила мне, бывает такое, что в церкви на людей накладывают порчи. Делают это для подпитки и улучшения своего благосостояния. Я никогда не могла подумать, что на территории церкви, чистого места, такое может происходить."-пишет она,что вы думаете об этом?
кира18
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-07-20

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Вт 28 Авг 2012 - 14:38

Странно как то первый раз слышу что бы в церкве уже порчи наводили,это ж вроде как святое место.Может придумала девочка?
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 30 Авг 2012 - 15:39

Степан пишет:
Ліда,ось ви якось дуже зациклені на цій темі. Невже вас нічого більше у житті не цікавить окрім цієї х...ні?? У житті скільки хороших та цікавих речей а ви лише песимізм розводите тут з цими порчами. І чого вас так цікавить наведення порчі по фотокартці? Ви підозрюєте,що нас вас хтось щось навів чи то самі збираєтесь комусь нагадити? Тікі не кажіть в черговий раз,що ви просто цим цікавитесь! Такі зацікавлення на пустому місці не народжуються!

Я вроде пишу об этом в подходящей теме,пытаюсь узнать мнение окружающий на эту тему,пытаюсь понять права я или нет.А о чем предлагаете писать здесь(имею ввиду тему),о выпечке что ли...
lida
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Чт 30 Авг 2012 - 15:40

кира18 пишет:
Странно как то первый раз слышу что бы в церкве уже порчи наводили,это ж вроде как святое место.Может придумала девочка?
Да нет здесь ничего странного,там тоже можна порчу хапануть.крестик с собой везде нужно носить,и обереги ставить.
anj
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Пн 3 Сен 2012 - 14:30

а что за обереги от порчи есть?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Целители,Гадалки и Ведуньи   Сегодня в 5:48

Целители,Гадалки и Ведуньи