Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

О менталитете!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kunak59
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда Откуда : дагестан
Работа/Хобби Работа/Хобби : менеджер
Настроение Настроение : как всегда не очень!

СообщениеТема: О менталитете!   Сб 16 Апр 2011 - 17:44

Несколько давне-недавняя история!Некоторые из нас не поверят и правильно сделают - но это правда! По изложению все поверят! почему такое долгое пред-? Послушайте! Где-то в августе-сентябре года два назад мой внучелоо-от"явленный рыбак потащил меня на Збруч- ну в Исаковцы! Кто там бывает-рыбачит-пьет -шашлычит. знает ето место! Прибывает 2 буса -типаевро пазик по вместимости и................. Выходят -организовано Nое количества /судя по гос.номерам бусов\!!!!!13-15 годов полячков и ............... выпосят кипу голубых здоровенных пластиковых мешков и .................. начинают собирать мусор на площади - от моста до моста!Организовано по-армейски -шеренгой!Они собрали по-возмоэности все- дети! Более глувокий ШОК их, более и мой! Куда девать мешки с мусором?!!!!!!!!!!!!!! Они переходят через малый-старый- мост -там на берегу кстати довольно приличное заведние и, спрашивают на п\у языке -можно ли , или где оставить не мусор- а мешки с мусором!И в ответ -, что звучало в ответ-все мы представляем ! Нікуди и т.д,т.п! Это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
kunak59
Алла
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : предприниматель
Настроение Настроение : боевое )))
Комментарии : Самое трудное в успехе – продолжать быть успешным.

СообщениеТема: Re: О менталитете!   Чт 21 Апр 2011 - 13:06

Это говорит о том, что у многих понятие Родина, Патриотизм, Сознание... не выходит за пределы сугубо СВОЕГО... своего двора, своего дома, своего кармана...
Вернуться к началу Перейти вниз

О менталитете!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Мир вокруг нас :: Разговоры обо всём-
Перейти: