Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

підвищення цін та тарифів

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
капітошка
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-11
Откуда Откуда : камянець

СообщениеТема: підвищення цін та тарифів    Пт 11 Мар 2011 - 17:53

ось поясніть мені. може я чогось нерозумію,може тут є хтось розумніше. ось поясніть,як можна у нашій країні а тим більш у нашому місті так страшенно повишати тарифи та ціни??? не розумію я,як можна таке робити при масових звільненнях,при цілковитій відсутності роботи?? як?????? я наприклад.немаю чим розраховуватися за комунальні послуги,бо в мене роботи немає. ось що мені робити - красти,вбивати чи що?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр С.
Первый помощник админа
Первый помощник админа

Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда Откуда : Москва - Рим

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пт 11 Мар 2011 - 23:25

Слушай, мужик ты или где? =) Нюни распустил.... Всегда можно найти способы заработать!
http://united-metal.ru/
Irka
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пн 14 Мар 2011 - 18:20

капітошка пишет:
ось поясніть мені. може я чогось нерозумію,може тут є хтось розумніше. ось поясніть,як можна у нашій країні а тим більш у нашому місті так страшенно повишати тарифи та ціни??? не розумію я,як можна таке робити при масових звільненнях,при цілковитій відсутності роботи?? як?????? я наприклад.немаю чим розраховуватися за комунальні послуги,бо в мене роботи немає. ось що мені робити - красти,вбивати чи що?????

попробуй субсидию оформить, может поможет.
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Ср 20 Апр 2011 - 12:06

А мне интересно, теплосеть теперь каждый месяц будет тарифы накручивать? или как? За последний месяц по горячей воде ещё на 2 грн. подняли, причём молча... Хотя горячая вода, то горячая, то не очень, а то... просто холодная!

Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-02-27

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пн 27 Фев 2012 - 12:55

И опять подняли!))))))))))) И ещё поднимут!!!! Народ молчит, значит согласен, значит всё чин-чинарём, можно и дальше доить этих безмолвных, покорных людишек......................... ..................
scorpion
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-02-27

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пн 27 Фев 2012 - 13:06

Зверь пишет:
Слушай, мужик ты или где? =) Нюни распустил.... Всегда можно найти способы заработать!

Вот здесь я не согласен!!!!!!!! Даже при наличии приличных заработков и возможностей, нельзя терять человеческого достоинства!

А сопли действительно нечего распускать, надо не позволить растоптать себя!!!!!!!!! Забыли,как ваши прадеды с фрицем воевали, жизни не щадили?... А ради чего?... Правильно!!!!!!!!Ради нас с вами! Ради нашего светлого будущего!!! А вы, мы не может какие-то реальные тарифы отвоевать?!...
Даша
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-05-03
Откуда Откуда : Каменец
Настроение Настроение : переменное

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Чт 3 Май 2012 - 11:58

Всё во власти людей. Люди позволяют, вот и повышают тарифы. А надо бы, как в других странах, где выражают протест и отстаивают свои права. Потому и жизнь где-то, даже в условиях кризиса, на порядок выше, чем здесь. Повышение тарифов в сегодняшних условиях это тот же самый геноцид нации. Громко? Зато честно.

Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда Откуда : Кам. - Под.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хочу творю, хочу вытворяю...
Настроение Настроение : В зависимости от обстоятельств

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пт 19 Апр 2013 - 9:44

Даша пишет:
Всё во власти людей. Люди позволяют, вот и повышают тарифы. А надо бы, как в других странах, где выражают протест и отстаивают свои права. Потому и жизнь где-то, даже в условиях кризиса, на порядок выше, чем здесь. Повышение тарифов в сегодняшних условиях это тот же самый геноцид нации. Громко? Зато честно.

- Настроение что-то не очень.
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Ср 24 Апр 2013 - 10:16

Аппетит приходит во время еды, поэтому ненасытным чиновникам всегда будет мало - чем больше жрут, тем больше хочется... А украинский народ, как всегда, не может отказать им в этом удовольствии. Стыдно мне за нашу нацию

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пт 26 Апр 2013 - 11:13

Патріот
Участник
Участник

Дата регистрации : 2013-04-01
Комментарии : Ми не емігранти в своїй країні!

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Вт 9 Июл 2013 - 11:05

Як можна поважати такий народ? Люди, які терплять чиновників-самодурів та добровільно затягують петлю на своїй шиї, ніколи не будуть визнані, як нація! Ніколи і ні ким не будуть визнані у всьому світі!

Купка депутатів на чолі з Сімашкевічем приймають навіжені рішення щодо підвищення тарифів, а люди обурюються, але не настільки, щоб ці рішення були скасовані. І при всьому цьому виглядають точнісінько як на цьому малюнку - вбого та жалюгідно! Це жах!
Крокозяблик
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пн 28 Дек 2015 - 19:28

Irka пишет:
капітошка пишет:
ось поясніть мені. може я чогось нерозумію,може тут є хтось розумніше. ось поясніть,як можна у нашій країні а тим більш у нашому місті так страшенно повишати тарифи  та ціни??? не розумію я,як можна таке робити при масових звільненнях,при цілковитій відсутності роботи?? як?????? я наприклад.немаю чим розраховуватися за комунальні послуги,бо в мене роботи немає. ось що мені робити - красти,вбивати чи що?????

попробуй субсидию оформить, может поможет.

Субсидии - привилеи умалишенных

Активный участник

Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Пн 28 Дек 2015 - 19:29

Патріот пишет:
Як можна поважати такий народ? Люди, які терплять чиновників-самодурів та добровільно затягують петлю на своїй шиї, ніколи не будуть визнані, як нація! Ніколи і ні ким не будуть визнані у всьому світі!

Купка депутатів на чолі з Сімашкевічем приймають навіжені рішення щодо підвищення тарифів, а люди обурюються, але не настільки, щоб ці рішення були скасовані. І при всьому цьому виглядають точнісінько як на цьому малюнку - вбого та жалюгідно! Це жах!

Протестовать против тарифов и не платить ни копейки!

СообщениеТема: Re: підвищення цін та тарифів    Сегодня в 15:29

підвищення цін та тарифів
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Беспредел в Каменец-Подольском-
Перейти: