Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Супермаркеты Каменца-Подольского

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АльБиНа
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-09-15
Откуда Откуда : Россия

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пн 1 Фев 2010 - 12:49

Я, принципе, тоже такого мнения придерживаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Чук и Гек
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сб 17 Апр 2010 - 0:38

Видели уже второй фуршет? Позорище оццтойное
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пт 23 Июл 2010 - 10:55

В СИЛЬПЕ полный бардак !!! Ценники не соответствуют товарам !!! Овощи или не имеют вкуса или полугнилые ! Зелень вонючая ! (не понятно зачем её упаковывают???!) Кассиры путают коды ! Консультанты ничего не знают о своей продукции ! Мне НЕ НРАВИТСЯ!
kiska
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-08-17

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Чт 19 Авг 2010 - 16:27

Недавно была в "Солнышке". Отвратительное обслуживание! И ооочень огромный ассортимент всякой дряни. Дышать там совершенно нечем. Выбрать для себя ничего не смогла - одно говно! Больше туда никогда не зайду.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пн 30 Авг 2010 - 16:54

Скажу вам, как гость каменца-Подольского, супермаркеты у вас полное ГОВНО! А обслуживающий персонал ДЕРЕВНЯ!
А в Солнышке 95 % продукции можно сразу вынести на помойку - просто непонятно для кого этот ассортимент?! Персонал настолько тупой, что общаться нет смысла.
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 19 Сен 2010 - 12:25

К "Солнышку" у меня уже давно негативное отношение. Причём, по очень многим причинам - не нравится ни продукция, ни персонал, помещения тесные и душные. Качество косметики и средств гигиены не внушают доверия!
??????
Гость

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вт 9 Ноя 2010 - 10:22

Я вчера в Сельпо купила черновицкий рис с жучками!!!!!! Боже какая гадость!!!!! Такчто советую хорошо смотреть что там в пакете.
yulia
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-15

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пн 15 Ноя 2010 - 0:47

любимого супермаркета у меня нет. в какой когда удобней, в такой и захожу но сказать о каком-то что он СУПЕР не могу
Лира
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-19
Настроение Настроение : переменное)

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вт 23 Ноя 2010 - 12:57

Для меня любой супермаркет лучше любого другого магазина, хотя бы потому, что прежде чем что то берёшь, есть возможность ознакомиться с продукцией персонально. А в обычных магазинах интересуешься свежестью или качеством продукции, а тебе иногда запросто могут сказать, что масло у которого сегодня закончился срок годности, свежее...
Маришка
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-12-05

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 5 Дек 2010 - 14:07

Супермаркеты все нравяться. Потому что есть возможность выбора. Если бы консультанты не приставали, было бы совсем хорошо. Потому как ответить на вопросы не могут, а плетут что то своё невразумительное, короче то, что на этикетке можно самому прочитать.
BRED
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пт 10 Дек 2010 - 10:58

Возможность выбора в супермаркетах - это однозначно! Однако и там иногда пытаются подсунуть не то, что спросишь. Вот был у меня как-то случай в "Сильпо". Попросил половинку сервелата, сказал какого... Она мне даёт уже отрезанный, непонятно в коем веке, весь сморщенный... Говорю, что мол не этот, а вон тот... А она мне: "Я что сейчас всё резать буду?!" Оставил я ей её сморщенный и ушёл... Настроение у меня в тот день просто хорошее было... но ведь в один прекрасный день такие вот... могут получить ответный удар
Lizard
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда Откуда : Кам-Под-Киев
Настроение Настроение : Классс!

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Чт 16 Дек 2010 - 11:10

Зашла в "Сильпо"... Это КОШМАР! Грузовые тележки стоят в самых неподходящих местах! Мандарины... какие продают мандарины, я даже не знала!.. полугнилая каша в оболочке... и что самое интересное - без заметных скидок! В районе рыбного отдела - вонь! Нелепые работники, которые расставляют товар на прилавки, постоянно роняют его на пол! В мясном - полчаса ожидания продавца... На кассе вышвиривают товар из пакетиков и обратно не утруждают себя аккуратно положить на место... Я считаю, если, например, молочные продукты уложены в отдельный пакет, нечего их беспорядочно разбрасывать с остальным товаром!!! Если они считают, что на этом сэкономят время, то ошибаются! Покупатель при сборе и укладке своего товара потратит в два раза больше времени.
Анжелика
Модератор
Модератор

Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пт 17 Дек 2010 - 10:05

Кстати, всё очень точно подмечено! )

Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пн 27 Дек 2010 - 10:36

В новом "Фуршете" не понравилось. Очень плохое освещение и ощущение тесноты и беспорядка...
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Ср 5 Янв 2011 - 12:46

Ощущение тесноты - это точно! Но накануне нового года только здесь можно было отавариться без очереди. Все повелись на то, что в "Сильпо" ниже цены и ринулись туда Но в последние дни декабря я заметил, что на многие продукты в "Сильпо" цены были выше, а в основном - такие же... Вот что делает с людьми жадность.... они готовы ехать в противоположный конец города в поисках выгоды, а в результате оказываются в проигрыше!... Vivat Булгаков!!!
Анжелика
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сб 15 Янв 2011 - 11:40

Моя подруга, считает, что "Фуршет" - лучший! И знаете почему? Потому, что он находится в районе её проживания И это правильно, в какой-то степени!

Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Пт 21 Янв 2011 - 10:40

приходилось слышать много негатива о Фуршете (Юбилейный). а я вчера зашел и был приятно удивлен - для хлебопродуктов у них бумажные пакеты! и это +
kot
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда Откуда : каменец-подольский

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 13 Фев 2011 - 3:05

сильпожники научитесь хранить бульбу!
который раз от матушки выслушиваю типа опять купил зеленую
Lizard
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 12 Июн 2011 - 9:28

Приехала в родительский дом и обнаружила, что вешалок маловато. Заскочила в "Сильпо", чтобы быстренько приобрести нужный товар. Ёёёёё-моЁЁЁ, что там творится!!!!!!! Всё, как-будто свалено в одну кучу! Всё перемешано и каких-то пару ценников на ассортимент в 20 раз больший ... В овощном очередь.... как, не знаю даже, куда.... Мне, чтобы взвесить один лимон, пришлось стоять бог знает сколько! Между стеллажами в проходах стоят тележки с товаром, которые не объехать, не обойти! Вобщем, сами понимаете...
bogdansal
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вт 14 Июн 2011 - 14:37

А Вы знаете какая там текучка кадров, руководству наплевать, рекламу сделали, а теперь цены ого-го. В городе уже появляются сетевые магазины с ценами пониже и сервисом повыше. К примеру "Вопак" на "Черёмушках". На вечер 2-кассы включают, когда наплыв покупателей, а так одна. Всё разложено и очень вежливый работник всё время убирает.
Анжелика
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сб 18 Июн 2011 - 11:19

A я на днях, как раз, заходила в "Вопак". Сказать, что понравилось, не могу. Заметила, что там убрали некоторые "барикады", за счёт этого стало чуть цивилизованней ))) Девочки на кассе тоже стали по-приятней ))) Особо не отоваривалась, поэтому относительно цен ничего сказать не могу. Брала сок и бананы В сравнении с "Сильпо", бананы - дешевле, сок дороже )))

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сб 18 Июн 2011 - 11:25

Да, что не понравилось в "Вопаке", так это то, что фрукты и овощи взвешивают в колбасном отделе Это что получается? Картошка и колбаса взвешивается на одних весах?

Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сб 18 Июн 2011 - 12:17

А мне нравится, что веса не в зале, а за прилавком (витриной). И если взвешивают, то в кульках, и сервис на высоте.
мертвец
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда Откуда : Кам'янець-Подільський
Работа/Хобби Работа/Хобби : Студент
Настроение Настроение : =)
Комментарии : Что в туалете люди читают 1% - газету, 3% - книгу, 6% - журнал, 90% - надпись на балончике освежителя воздуха

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 19 Июн 2011 - 0:05

Мне в "ВОПАКе" не понравилось, особенно то что по всему залу запах приправы для курей гриль
Степан
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда Откуда : Україна
Комментарии : Влада узурпує людей настільки, наскільки вони їй це дозволяють!

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Вс 26 Июн 2011 - 18:30

До речі,дещо про курей гріль.....

-----------------------

У Києві порушено справу проти завідувача магазином, з вини якого сталося масове отруєння курами-гриль

Прокуратура Оболонського району Києва порушила кримінальну справу стосовно завідувача магазином, в якому продавали кури-гриль, після вживання яких отруїлися 70 осіб.

Як повідомив на брифінгу в суботу прокурор Оболонського району столиці Олег Андрющенко, прокуратура вже завершила дослідчу перевірку за фактом масового отруєння людей, за результатами якої порушила кримінальну справу стосовно посадової особи супермаркету (завідувача) за недбалість (ст. 367 ч.2 КК).

Досудове слідство доручено слідчому відділу прокуратури Оболонського району, передає "Iнтерфакс-Україна".

Йдеться про завідувача одного з ТОВ, яке входить до мережі супермаркетів "Велика Кишеня".

Андрющенко нагадав, що неякісною продукцією отруїлися понад 70 осіб, семеро з яких – діти.

За його словами, під час досудового слідства також з'ясовуватимуть обставини надходження цієї продукції до магазину.

Він наголосив, що під час розслідування справи здійснюється перевірка продукції різних виробників м'яса.

http://newsru.ua

---------------------------------------

Люди! Закликаю вас - не купуйте та не їїжте ніколи цю бридоту!!!! Краще харчуйтеся смачними домашніми стравами!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Супермаркеты Каменца-Подольского   Сегодня в 9:44

Супермаркеты Каменца-Подольского
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Магазины и супермаркеты Каменец-Подольского-
Перейти: