Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Поговорим о банках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шер
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Поговорим о банках   Ср 9 Фев 2011 - 12:21

Очень хотелось бы обсудить работу банков в нашем городе. Дело в том, что сейчас я являюсь клиентом Приватбанка, но есть огромное желание сменить его на другой. Вопрос: НА КАКОЙ? Не хотелось бы, как говорится, "шило на мыло"...)
Поделитесь, плиз, своими отзывами обо всех действующих банках в нашем Каменце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Ср 9 Фев 2011 - 13:34

О Привате мнение негативное. С другими банками ещё не сотрудничал.
Относительно Привата у меня складывается впечатление, что делается всё не для удобства людей, а наоборот для создания и последующего преодоления трудностей.
Шер
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Ср 9 Фев 2011 - 13:42

Меня вот интересует Кредобанк. Может его клиенты отпишутся здесь...
Дядя Сэм
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-05-29
Откуда Откуда : Кай Пи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Металл
Настроение Настроение : 98% отличное

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Чт 10 Фев 2011 - 17:05

Любой банк на Украине, это ахуенно-чёткий механизм для развода людишек и отмывки бабосиков, который, как гласит статистика может прогореть за пару дней, нах вам эти проблемы, не говорю что Приват хороший, но надежнести в нем больше, можна быть уверенным на 99%, что завтра ты проснешься без нихуя. Кредо, это маленькая оффшорная конторка с которой лучше не связываться. Храните деньги в матрасе
Шер
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Чт 10 Фев 2011 - 22:16

Относительно "вечности" Привата согласна. Но меня настолько возмущают их ноу-хау, типа фотографирований во время получения переводов... слов нет! Чувствуешь себя идиоткой какой-то... или уголовником. А ещё постоянные навязывания кредитки!..
Ден
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 12 Фев 2011 - 13:35

Пользуясь услугами Привата, не теряйте хотя бы бдительности! У них слишком много "ловушек". Короче, будьте начеку!
Veronica
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда Откуда : Планета Земля :)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналистика
Комментарии : Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 12 Фев 2011 - 15:30

Меня тоже "Привет-банк" в последнее время всё больше и больше "радует" своими маразматическими причудами... ПроФФФессионализму его персонала просто нет предела! На вопрос "Для чего вы меня фотографируете" при получении денежного перевода, одна начала что-то невнятное мычать и молиться. Второй понёс какую-то ахинею о внутрибанковских приказах и правилах, согласно которым, в базе данных "Привет-банка" обязательно должны находиться фотографии всех клиентов, потому что, со временем, клиенты у них будут обслуживаться без паспортов, а только на основании этих фоток... Рассказывал страшные истории о том, что "если у вас завтра кто-то украдёт паспорт и послезавтра придёт в банк за вашим переводом, мы посмотрим на фото в базе и поймём, что пришёл мошенник и перевод ему не выдадим" Ну и так далее...
Я спросила, для чего ещё раз мой фейс фотографировать, ведь они уже проводили "фотосессию", когда я получала карточку и моё фото в базе уже есть?! Ответили, что прежняя фотография не подходит, как так там другой цвет волос, другой цвет помады, и так далее в этом роде...

Полный трындец!!!
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Ср 20 Апр 2011 - 12:33

Вот именно ... "Привет..." Кассиры-операторы при каких-либо валютных операциях, просят сказать номер мобилки, чтобы пополнить счёт (копейками). Типа мелочь наличкой мы вам не дадим - у нас её нет! И горько и смешно... Но на самом-то деле им просто нужно узнать номер вашей мобилки! Для чего? Для очень многого...

Участник
Участник

Дата регистрации : 2013-10-04

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Пт 4 Окт 2013 - 22:14

Прочитав відгуки про ПРИВАТ і не зміг втриматися від коментаря
мені цей банк ще кілька років тому присилав депеші про те що у мене борг перед ним
а я в той час навіть іклієнтом їх не був
тоді начебто все з'ясувалося та зам'ялося
а тепер знову дзвінки і смс того ж змісту
зараз ледве сдерживась щоб не назвати цю компанію більше ніж шахрайської
ПИТАННЯ: якого біса я повинен витрачати свій час на з'ясування питань, до яких не маю ніякого відношення!
і що у них там взагалі відбувається ?!
Veronica
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда Откуда : Планета Земля :)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналистика
Комментарии : Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 5 Окт 2013 - 19:42

Это и неудивительно... Деятельность данного банка регламентируется какими-то мутными внутрибанковскими правилами и документами.

P.S. Всем клиентам "ПРивет-банка" рекомендую ознакомиться:

Медвежьи услуги и кредитные ловушки ПриватБанка

Я никогда в своей жизни не пользовалась кредитами и не брала никаких займов.  Не покупала в супермаркетах товары в рассрочку, не одалживала денег у друзей, родственников и знакомых... В любой ситуации полагалась исключительно на свои собственные финансовые возможности.  

Я не люблю «жить в кредит». И никто никогда не сможет переубедить меня в данной позиции!

К любым видам кредитования я отношусь, мягко говоря, с недоверием. Во-первых, интуиция подсказывает, что не стоит связываться с кредитами, какими бы «сладкими» и привлекательными ни были их условия. А во-вторых, мне известны реальные случаи, когда от людей требовали возврата мифических долгов по кредитам, которые они не брали.

Именно, поэтому я в свое время благополучно отказалась от хваленой приватбанковской «Кредитки», которую мне так настойчиво и усердно навязывали работники упомянутого банка. На мой телефон неоднократно приходили глупейшие СМС-сообщения с текстом: «Люблю, жду, скучаю... Твоя Кредитка». На какую аудиторию рассчитан этот креатив?..

Видя, что Кредитка со всеми своими «душевными терзаниями и муками», длившимися пару лет, так и не вызвала во мне ответных чувств, изобретательный ПриватБанк пошел другим путем и установил кредитный лимит на мою карточку Миттева.

Читать дальше на сайте korrespondent.net
Степан
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда Откуда : Україна
Комментарии : Влада узурпує людей настільки, наскільки вони їй це дозволяють!

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 5 Окт 2013 - 20:49

Дуже цікава та корисна стаття!  У відносинах з приватбанком завжди треба бути дуже уважними та обережними!
Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 5 Окт 2013 - 20:51

С.С.С. пишет:
Прочитав відгуки про ПРИВАТ і не зміг втриматися від коментаря
мені цей банк ще кілька років тому присилав депеші про те що у мене борг перед ним
а я в той час навіть іклієнтом їх не був
тоді начебто все з'ясувалося та зам'ялося
а тепер знову дзвінки і смс того ж змісту
зараз ледве сдерживась щоб не назвати цю компанію більше ніж шахрайської
ПИТАННЯ: якого біса я повинен витрачати свій час на з'ясування питань, до яких не маю ніякого відношення!
і що у них там взагалі відбувається ?!
Не звертайте на них уваги! Побережіть свої нерви та здоров"я! Ось подивіться це відео, яке я знайшов у мережі.

Степан
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сб 5 Окт 2013 - 21:05

Ден пишет:
Пользуясь услугами Привата, не теряйте хотя бы бдительности! У них слишком много "ловушек". Короче, будьте начеку!    
100% !!!
Ден
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Чт 10 Окт 2013 - 11:28

Ещё по теме

ВНИМАНИЕ! Приватбанк устроил "SMS ЛОХОТРОН" и предлагает погасить несуществующий долг

Автор: обозреватель от 14-01-2013, 11:24

К Вам на мобильный телефон приходит SMS: (Иван Иванович! Ситуация по вашему делу кардинально изменилась! Перезвоните по номеру ....) или другое SMS: (Иван Иванович! Приват банк готов уменьшить ваш кредит который составляет ... перезвоните по номеру...).

Вот такие SMSки начали поступать жителям Николаева с номера 10060 а в конце сообщения просьба перезвонить на номер 0-800-50-51-20.

Конечно ни координаты и откуда долг не говорится. Но это так и рассчитано!

"Николаевский Обозреватель" обратился к движению "Николаевский Антиколлектор" с просьбой прокомментировать эту ситуацию.

Николаевский правозащитник Завтура Максим заявил, что фокус в том, что в банке есть ваши данные если вы когда то пользовались их услугами (зарплатная карта, пенсионная, студенческая карта для выплаты стипендии, ну и может когда то была кредитная карта, но вы уже её погасили и забыли). Здравомыслящий человек конечно не обратит на это внимание и догадается, что это очередной "лохотрон", но рассчитано это на доверчивых и честных граждан.

И вот честный и доверчивый человек бежит в ближайшее отделение «ПриватБанка», что бы разобраться, а в банке ему говорят, что он такой плохой человек, когда то не доплатил 4 копейки, или 5 гривен за пользование картой или ещё круче ВЫ ВЗЯЛИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!! И вот их программа столько насчитала! А руководство банка на днях ввело такое правило и подняло за это штрафы и проценты! И только доверчивые люди, дрожа от страшных слов работника банка, сразу же платят и дрожа идут домой с мыслью, что они легко отделались.

Движение "Николаевский Антиколлектор" обращается к Жителям Николаева! ГРАЖДАНЕ! Не бойтесь этих угроз!!! Во первых вы договор не подписывали, а значит ни чего банку не должны, а то что их компьютер что-то насчитал, то ихние личные проблемы и они никогда не смогут доказать свою правоту. Сделать они Вам ни чего не могут, а наоборот, если правильно собрать доказательства, что они своими звонками ухудшили ваше самочувствие, то можно ещё и компенсацию с них выбить. Согласно действующему законодательству Украины человек платит только то, что прописано в договоре!!! Поэтому карточный кредит - это чистая обманка!

"Николаевский Антиколлектор"

СообщениеТема: Re: Поговорим о банках   Сегодня в 10:37

Поговорим о банках
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Разное-
Перейти: