Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

"Міськтепловоденергія"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Vika
Гость

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 14 Ноя 2010 - 13:52

Не могу понять, почему отключили горячую воду, а не отопление? Ведь тепло на улице! Многим я вижу всё равно чистым быть или нет. Менталитет такой у каменчан. И всё потому, что сельских здесь дофига!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 14 Ноя 2010 - 13:55

+1
АЛИНА
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-12-06
Откуда Откуда : Каменец
Настроение Настроение : Все О.К. !

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пн 15 Ноя 2010 - 16:17

Ммда... Сама не знаю, как это все вытерпеть можно
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вт 16 Ноя 2010 - 15:52

Девчонки, расслабьтесь))) Когда не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. В данной ситуации отношение поменять трудно - понимаю )) Но не биться же головой об стенку) А Дыбаширы своё получат - можете не сомневаться! Знаете пословицу КАК АУКНИТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНИТСЯ ... а ЗАКОН БУМИРАНГА не забыли? Паршивая у нас власть Но не надо портить себе нервы
ХУ
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-11-07

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Ср 17 Ноя 2010 - 23:26

Вы че вчерашние??? установите индивидуальное отопление будет вам и тепло и вода горячая
Lizard
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-04-27
Откуда Откуда : Кам-Под-Киев
Настроение Настроение : Классс!

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 19 Ноя 2010 - 9:52

ХУ, а сколько это займёт времени тебе известно? �������.�� - �������� ����� �����!
Ден
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 19 Ноя 2010 - 10:51

А разве не было запрета на установку автономок в квартирах многоквартирных домов?
Lizard
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 19 Ноя 2010 - 11:09

А я в принципе вообще против автономного отопления в многоэтажках (поквартирно)!!!
Шер
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 21 Ноя 2010 - 12:14

Я тоже против автономки. Установите бойлер. Я, например, приняла для себя именно такое решение. Сначала не хотелось загромождать квартиру лишними установками. Но после регулярных сбоев с подачей горячей воды, всё-таки решила, в этом плане не зависеть от теплосети и отказалась от услуги "горячая вода".
Лерчик
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-15
Откуда Откуда : Каменец-Подольский

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пн 22 Ноя 2010 - 14:05

Мы как раз сегодня на семейном совете)) приняли такое решение, потому что зависеть от этих безответственных лгунишек больше не хочется! Все, наверное, ждали сегодня горячую воду... а нас в очередной раз на.....
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Ср 24 Ноя 2010 - 11:16

В нашем дворе канализация течёт рекой по тротуару уже два дня и никто ничего не делает, вонь неимоверная!.. и все это заходит в квартиры - мы в полуобморочном состоянии!
Вы скажите: "Так позвоните!" Звонили!...

Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда Откуда : Кам. - Под.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хочу творю, хочу вытворяю...
Настроение Настроение : В зависимости от обстоятельств

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 26 Ноя 2010 - 10:40

А разве для Каменца это не норма?))) В центре правда не слышу канализационной вони, а вот в микрорайоне (в районе "Сильпо" и ещё многих точках микро-на) этот "аромат" стал уже, кажется, привычным...
*Л*
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 26 Ноя 2010 - 11:14

Лерчик пишет:
Регулярно проплачиваю ком.услуги, но мне постоянно приносят бумажки, что я им что-то должна! Оказывается, что они заносят совершенно не те суммы, которые в квитанциях!!! Неужели я каждый раз должна ходить к ним и доказывать, что не верблюд?! А какие и как они услуги предоставляют, так это ваще аут!

До боли знакомая история! Плачу ежемесячно, а контролёр приходит и заявляет: "У вас долг". Выношу книжку, спрашиваю: "Где?" Контролёр: "Я вам сказать не могу, мне дали такие данные, это вам надо подойти в абонентский отдел и там выяснить". Я: "Моё дело заплатить. И раз уж вы ходите с проверкой - ознакомьтесь с моими квитанциями и сделайте соответствующие корректировки". Контролёр:"Я проверяю только проверяю счётчики". Я: "Зачем тогда вы ко мне пришли? У меня счётчика нет". Контролёр: "Сказать, что у вас долг..." Я "Так вы же видите, что у меня долга нет! (Все квитанции и чеки в наличии) Контролёр: "Вас должно насторожить это, вы должны подойти в аб.отд. и выяснить" и т.д...
Вот и спрашивается, почему меня, исправного плательщика, должно что-то настораживать и почему я должна тратить своё время и нервы на всякого рода выяснения?!
*Л*
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 26 Ноя 2010 - 11:40

А услуги действительно отвратительные! Температура горячей воды не всегда соответствует нормативам. Отопление?... В квартире прохладно (меня это естественно не устраивает!) В доме установлен счётчик. Когда устанавливали, говорили только о плюсах. Теперь вижу совсем обратное. Раньше можно было хоть составить акт о несоответствии температуры и сделать перерасчёт. Сейчас заявляют: Вы платите по счётчику за потреблённые Гкал. и баста! Спрашивается, за какие и кем потреблённые Гкал я плачу, если в квартире холодно, а счета за отопление явно не соответствуют полученному "удовольствию". А может я плачу за себя и за того парня? Т.е плачу за соседские Гкал?...И может правильней было бы распределяя потреблённые Гкал, учитывать не кв.м., а количество радиаторов и секций в квартирах?... Но видимо деятели теплосети считают такую работу весьма трудоёмкой... им проще работать по шаблону.
Veronica
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда Откуда : Планета Земля :)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналистика
Комментарии : Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 28 Ноя 2010 - 18:37

Анжелика пишет:
В нашем дворе канализация течёт рекой по тротуару уже два дня и никто ничего не делает, вонь неимоверная!.. и все это заходит в квартиры - мы в полуобморочном состоянии!
Вы скажите: "Так позвоните!" Звонили!...

Журчание зловонного ручейка - это, наверное, новая СУПЕР-услуга от "Тепловодэнергиии"... Что-то вроде своеобразной аромо-релаксо-терапии
Ден
Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 3 Дек 2010 - 11:39

З настанням холодів питання роботи КП «Міськтепловоденергія» набуває особливої актуальності, адже саме від нього залежить чи буде тепло та гаряча вода в домівках 100-тисяч наших мешканців. Напередодні повідомлялося, що підприємство має значні борги за енергоносії, тому не може отримати лімітів на газ. Про загрозу такої ситуації для життєдіяльності міста свідчить лише той факт, що цього тижня «Нафтогаз» різко знизив тиск на двох ТЕЦ міста Києва, таким чином залишивши без тепла понад 2 млн. людей, у тому числі дитячі садки, школи та лікарні.
Упродовж усього минулого тижня йшли напружені переговори з керівництвом «Нафтогазу» про отримання лімітів для Кам’янця-Подільського. 30листопада КП «Міськтепловоденергія» таки отримало ліміти та змогло перейти на свою газову магістраль та запустити на необхідну потужність всі котельні. Домовленості вдалося досягти за безпосередньої участі міського голови Михайла Сімашкевича, депутата Хмельницької обласної ради Володимира Мельниченка та директора КП «Міськтепловоденергія» Валерія Гордійчука.
Також стало відомо, що за минулий тиждень заборгованість міста за газ скоротилася на 1 млн. 700 тис. грн., проте, як говорить Валерій Гордійчук, скільки б не платили, повністю уникнути боргів нам не вдасться, бо тарифи не покривають фактичної собівартості послуг. Проте це питання також вирішується на державному рівні.

Вероніка Власюк

----------------------------------

Для того, чтобы не было долгов у предприятия перед государством, надо РАБОТАТЬ, уважаемые паны-тепловики!
Понятно, что для вас самый удобный и лёгкий способ - это поднять тарифы для населения. Но это было бы не справедливо! Несправедливо по отношению к тем, кто исправно и честно оплачивает и без того необоснованно завышенные тарифы. А вы выявите мошенников, которые прибегая ко всякого рода уловкам, воруют у вас газ. Почистите кадры от тех, кто предлагает услуги по изменению показаний счётчиков в квартирах. А какие у вас потери тепловой энергии! Ведь ваши, так называемые, услуги практически не доходят до потребителя.
Piggi
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-06-22

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 5 Дек 2010 - 11:24

Ден прав!
Маришка
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-12-05

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Вс 5 Дек 2010 - 14:32

А сколько таких, что сдают квартиры без приборов учёта воды и газа, где прописан всего один человек, а проживает 4 чела. Разве это справедливо и разве это не воровство?
Млечный путь
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-12-09

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Чт 9 Дек 2010 - 14:20

Что-то я там слышал, что у них всё дебит с кредитом не сходится... А не время ли вернуть всё награбленное?! Или все мойки, сауны, "домишки" ... возведены на честно заработанные?..
Лира
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-19
Настроение Настроение : переменное)

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 10 Дек 2010 - 11:46

Работой нашей теплосети очень не довольна Берут много - дают мало... Свои ошибки не признают - всю вину сваливают на потребителя...
Анжелика
Модератор
Модератор

Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 10 Дек 2010 - 12:08

КП «Міськтепловоденергія» опять борзеет! Батареи почти не греют, а вода горячая - совсем не горячая, а комнатной температуры! А за окном, между прочим, ниже 0!..

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 10 Дек 2010 - 12:12

Маришка пишет:
А сколько таких, что сдают квартиры без приборов учёта воды и газа, где прописан всего один человек, а проживает 4 чела. Разве это справедливо и разве это не воровство?

Значит, на таких надо стучать! И знаете, мне лично не стыдно... Им ведь не стыдно за чей-то счёт жить...

Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Чт 16 Дек 2010 - 11:17

ХУ (Ср Ноя 17, 2010 11:26 pm) пишет:
Вы че вчерашние??? установите индивидуальное отопление будет вам и тепло и вода горячая

Какому идиоту вообще пришла в голову такая идея - разрешать индивидуальное отопление в многоэтажных домах?! В доме допустимо. Но квартирах! Самодеятельность какая-то!
Lizard
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Чт 16 Дек 2010 - 11:21

Анжелика (Пт Дек 10, 2010 12:12 pm) пишет:

Значит, на таких надо стучать! И знаете, мне лично не стыдно... Им ведь не стыдно за чей-то счёт жить...

И я такого же мнения
Rom
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-12-24

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Пт 24 Дек 2010 - 12:36

В мене слів немає... Чергове підвищення тарифів , а головне - за які послуги!!! Спочатку наведіть порядок , а потім кажіть за якусь там необгрунтованність!!!! А ще подивіться скільки людей у вас користується задарма, тобто в одній квартирі мешкає цілий циганський табір, а прописана лише одна людина і це при відсутності лічильників на воду!! Люди давно прибігають до таких хитростей і вам це повинно бути відомо! Але нічого не робите в цьому напрямку, тільки підвищуєте тарифи! І ще що це за технічне обслуговування, яке прив"язується до моїх квадратних метрів???? Якщо пишете що це техобслуговування внутрішньо-будинкових систем, тобто до кожної квартири однакові труби і тече по ним одна і та ж вода.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Міськтепловоденергія"   Сегодня в 21:42

"Міськтепловоденергія"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 29На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского ::  :: -
Перейти: