Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Задержан мэр города...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TET-Z-3-
Гость

СообщениеТема: Задержан мэр города...   Вс 26 Сен 2010 - 9:03

Задержан за взятничество мэр города Анатолий Нестерук... кучка приближенных ему лиц, пытается его оправдать и создают видимость будто население города целиком и полностью влюблено в своего мэра. Но так ли это на самом деле?!
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость

СообщениеТема: Re: Задержан мэр города...   Вс 26 Сен 2010 - 13:34

неудачное театральное представление. те кто боится за свои задницы -выступают от имени народа. мэра взяли вполне заслуженно и не мешало бы сбу еще на многих обратить внимание. на самом деле с приходом нестерука город как будто замер а потом начал постепенно разрушаться.

вот что пишет никому не известный цибулько:
Цитата :
За 2 роки показав хороші результати: перестали відключати воду, ремонт вулиць, освітлення вулиць, будівництво громадських туалетів, сквери. Повністю відремонтували місцевий стадіон, повна реконструкція місцевого парку із фонтанами, почалося будівництво нової спортивно школи (!). І все це – у період кризи.

я плакал. ведь ничего этого и в помине не было и нет. сразу видно статейка на заказ.
???
Гость

СообщениеТема: Re: Задержан мэр города...   Пн 27 Сен 2010 - 11:19

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Не гоже пане Нестерук самому жировать, а о народе не думать! А в поддержку выступают те, кто живёт за счёт ворованного и взяток. Точка!!!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Задержан мэр города...   Пн 27 Сен 2010 - 12:23

На цьому форумі все занадто русифіковано і тому я тут ніколи нічого не пишу. Але все таки хочу запитати : А ЩО ПОГАНОГО ВАМ НАШ МЕР ЗРОБИВ, що ви таке про нього кажете ???
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Задержан мэр города...   Вт 28 Сен 2010 - 11:26

Ну, я ответила бы вопросом на вопрос:"А что вам наш мэр сделал хорошего?" НИЧЕГО. Лично мне он совершенно не оказал помощи в решении вопросов, с которыми я к нему обращалась... Так что у меня есть все основания выразить нашему мэру недоверие. То, что некоторые пытаются ввести кого-то в заблуждение, навязывая мысли о несуществующих добрых деяниях пана Нестерка, думаю его не спасут. Только слепой может не видеть, в каком состоянии находится сейчас город...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Задержан мэр города...   Сегодня в 5:49

Задержан мэр города...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Новости и события Каменец-Подольского-
Перейти: