Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Автолюбители-убийцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Автолюбители-убийцы   Вс 1 Авг 2010 - 14:28

Достали уже все эти автолюбители, которые ездят на каком-то говне! Разогревают двигатели своих тазиков по пол-часа под окнами (и это летом, а зимой ...) Дышать просто нечем! Но людей это, надо понимать, абсолютно не волнует! Тихонечко сидят на лавочках, гуляют с детьми и молча поглощают всю эту отраву. Вот я и думаю: неужели я одна с этим должна бороться? И что мне, такой умнице, делать среди дебилов? Есть ли ещё люди, у которых соображалка работает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пн 2 Авг 2010 - 2:08

А что некому рыло начистить? Могу посодействовать.
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пн 2 Авг 2010 - 10:06

Можно попробовать обратиться или в милицию или в администрацию города
Veronica
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда Откуда : Планета Земля :)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналистика
Комментарии : Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пн 2 Авг 2010 - 14:49

Анжелика, у меня точно такая же проблема...И я пока что никакого понимания среди земляков не нашла. У нас все люди очень добрые - они скорее становятся на сторону этих ВОНЮЧЕК, предлагая снабдить их новыми авто

Последний раз редактировалось: Дьяволёнок (Чт 5 Авг 2010 - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вт 3 Авг 2010 - 9:20

Это свидетельство тупости, а не доброты
kiska
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-08-17

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Чт 19 Авг 2010 - 16:18

Меня тоже уже достали придурки на тазиках! Давайте против них движение организуем!
ГостЪ=))
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пт 21 Янв 2011 - 11:25

следить за порядком и парковкой автомобилей во дворах - это в компетенции жэков. но им на это нас..ть))
Veronica
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пт 28 Янв 2011 - 14:21

А как вам такая парковочка прямо под окнами дома?

Можете представить, что делается, когда они все по-очереди начинают "реанимировать" свои "тазики"...
Алекс
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-19

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Сб 29 Янв 2011 - 11:16

Гранату в них!
Александр С.
Первый помощник админа
Первый помощник админа

Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда Откуда : Москва - Рим

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 30 Янв 2011 - 14:09

Похоже на груду металлолома. Эти консервные банки еще и ездят?
http://united-metal.ru/
ruslan 25
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-23

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пт 4 Фев 2011 - 11:32

Бляяя! И кто ж на таком говне ещё ездит?
Кротик
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-20

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вт 8 Фев 2011 - 10:39

Такое же Г...О
Ну что тут скажешь? С этим надо таки бороться!
Дядя Сэм
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-05-29
Откуда Откуда : Кай Пи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Металл
Настроение Настроение : 98% отличное

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 13 Фев 2011 - 12:47

А если бы вы бля в Нью-Йорке жили?????? Где сука полно такого дерьма, где уровень смога бля в 1000 раз больше чем у нас!!!!!!! Что у вас у всех бля экологически чистые иномарки или электрокары, или может у вас найдется 3000-4000$ на гараж или может у вас есть по 15 грн за ночь платить за стоянку при условии, что ты должен забрать машину в 7 утра. Тоже мне сборище можоров и ненависников, Люди будте гумманей, возможно и вас ждет та же участь, а вам бы все *нецензурная брань* кого-то и обсирать, помните где мы живем, при средней зарплате 200 баксов, а в Каменце итого ниже и при том что новый автомобиль соответствующий всем эконормам Европы стоит 15000 баксов минимум!!!!!!!!! так что это проблема куда более глобального масштаба. это тока вершина айсберга, так что у вас один есть вариант решения этой проблемы-ЗАБИТЬ!!!! а не, то купите дом на Смирнова и не *нецензурная брань* людям мозги, если и так не идёт. то постройте себе избушку в каньйоне, а если и так нет. то ваше место в каком-то отдаленном колхозе за 50 км от цивилизации, где всё ещё ездят на телегах и каретах!!!!!!
Ден
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-01-29

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 13 Фев 2011 - 15:00

Какой бы жизнь сложной не была, не хрен (!) отравлять друг-другу жизнь К тому же, у того, кого травят, может и на сранный Запор деньжат нет.
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Пн 21 Фев 2011 - 11:13

Дядя Сэм пишет:
постройте себе избушку в каньйоне, а если и так нет. то ваше место в каком-то отдаленном колхозе за 50 км от цивилизации

Вы в своём уме?!.. О какой цивилизации вы говорите? И почему я, городская жительница, должна искать себе где-то избушку на околице, а понаехавшее сельское быдло, будет и дальше загаживать город?!

А знаете, с радостью бы построила "избушку", вдали от всего этого быдла! Но, к сожалению, у меня нет такой возможности... И поэтому буду искать способы, которые, хоть как-то заставят этих недоумков соблюдать элементарные правила общественного порядка.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 27 Фев 2011 - 15:35

Если кому-то не хватает денег на хорошее авто и качественное топливо - пусть передвигается ПЕШКОМ!

А отравлять здоровье людей и лишать их возможности дышать свежим воздухом никто не имеет права!

Чук и Гек
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вт 1 Мар 2011 - 19:00

Таких загрязнителей воздуха надо натянуть ноздрями на выхлопную трубу !!!

За порядком смотрят такие же конченные дебилы, как и те что тарантайки свои разогревают !
Piggi
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-06-22

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Ср 2 Мар 2011 - 0:27

Так как двор многоквартирного жилого дома — это место общего пользования, очень хотелось бы, чтобы комфортно чувствовали себя все жильцы - как водители, так и пешеходы. Прежде всего должно быть обоюдное уважение и понимание. Воспитанный водитель никогда не будет создавать проблемы для жильцов. А если досаждает шумом, выхлопными газами и не реагирует на замечания - это признаки быковатости. До таких доходит только в одном случае.
АльБиНа
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2009-09-15
Откуда Откуда : Россия

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Ср 2 Мар 2011 - 13:16

Я совершенно не понимаю, как можно доставлять людям столько неприятностей... А те, кто это делает просто не осознают того, что они творят. Посмотрите на их интеллект и образ жизни, и сразу станет всё ясно. И дело здесь совсем не в том, насколько человек обеспечен, а в том насколько он разумен и воспитан.
А ещё беда в том, что существующие законы просто-напросто "в летаргии". Вот и поступают все, как кому заблагорассудится.
Veronica
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Ср 2 Мар 2011 - 14:03

Чук и Гек пишет:
Таких загрязнителей воздуха надо натянуть ноздрями на выхлопную трубу !!!

Жестоко, но вполне справедливо! )))

Piggi пишет:
А если досаждает шумом, выхлопными газами и не реагирует на замечания - это признаки быковатости. До таких доходит только в одном случае.

АльБиНа пишет:
А те, кто это делает просто не осознают того, что они творят. Посмотрите на их интеллект и образ жизни, и сразу станет всё ясно. И дело здесь совсем не в том, насколько человек обеспечен, а в том насколько он разумен и воспитан.
А ещё беда в том, что существующие законы просто-напросто "в летаргии".

Абсолютно согласна!
bogdansal
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Сб 5 Мар 2011 - 19:14

я не буду никого осуждать, у самого (жигули 3), правда машину держу на стоянке. Если машина ревёт то не от возраста а от состояния. Залейте ей компот так она час будет греться. Моя машина на газу и в любое время прогреваю до 50 градусов. Зимой это 3 мин. если разогревать, а не мотор гонять. А если ревёт то паспорт надо читать когда и что менять. А по децибелам Лексус не настолько уж тише Жигулей. А лимузин из салона не будут бросать под окнами.
*Л*
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда Откуда : Кам. - Под.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хочу творю, хочу вытворяю...
Настроение Настроение : В зависимости от обстоятельств

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 6 Мар 2011 - 12:08

bogdansal, Ваш пост подтверждает то, что пытались сказать все до Вас... Достаточно быть просто Человеком (!), а не безмозглой скотиной... и масса проблем исчезнет сама собой

- Настроение что-то не очень.
bogdansal
Участник
Участник

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Вс 6 Мар 2011 - 13:12

Я вас понимаю - стоянка в месяц от 78 грн. в центре до 120-130 на окраине. Сам так держу машину. Но есле это жители вашего дома то соберите собрание, иначе помощи ждать не от кого. Вы же не будете лить зелёнку на капот? А при цене 8 грн. за литр и как у вас "прогревают" - то деньги имеют на сутки 3.50. Советов нет, только сочувствие. P.S. Машина едит на 3000 об., а прогревается на 680-800, так если не издеваются то звучит прогрев ниже "среднестатичного" разговора.
*Л*
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-26
Откуда Откуда : Кам. - Под.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хочу творю, хочу вытворяю...
Настроение Настроение : В зависимости от обстоятельств

СообщениеТема: Пагубное влияние загрязненного воздуха   Ср 30 Мар 2011 - 13:09

Смог – неотъемлемая составляющая вечно бодрствующих мегаполисов. Ни для кого не секрет, что то, чем мы дышим – трудно назвать воздухом. Выхлопные газы, оксиды и диоксиды – наша цена за прогресс.

Ученые всерьез обеспокоены качеством воздуха и его пагубными последствиями для человеческого здоровья. Длительный контакт со средой, отравленной выхлопными газами автомобилей, вызывает общее ослабление организма, скачки давления и изменения в кровеносной системе, которые сохраняются на протяжении нескольких часов, а иногда и дней. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных группой ученых из Мичиганского университета во главе с профессором Робертом Бруком. Подопытными стали здоровые жители двух больших городов - Анн Арбор (штат Мичиган) и Торонто (Канада).

Добровольцы в лабораторных условиях вдыхали воздух с тем же содержанием пыли, выхлопных газов и озона, которое отвечает химическому составу воздуха вблизи местных автострад. У дышавших таким воздухом людей вскоре было зарегистрировано повышение артериального давления и нарушения в функционировании кровеносной системы, которые наблюдались и по прошествии 24 часов, и, в свою очередь, чреваты развитием острой сердечной недостаточности или инсульта. У группы испытуемых, дышавших отфильтрованным воздухом, таких процессов не наблюдалось. Результаты исследований продемонстрировали, насколько вредны выхлопные газы, содержащие мельчайшие частички тяжелых металлов и токсичных примесей.

Ученые установили, что загрязненный воздух провоцирует изменения в центрально-нервной системе, приводящие к тому, что контролируемое регулирование процессов жизнедеятельности организма сменяется инстинктивной, автоматической защитной реакцией. Это выражается в усиленном сердцебиении и повышении кровяного давления. Вредные частички, содержащиеся в загрязненном воздухе, глубоко приникают в легкие, где они способны спровоцировать воспалительный процесс, который может развиться через 24 часа после пребывания в загрязненной среде. Воспаление может затруднить кровоток, ослабить функционирование сердечно сосудистой системы и тем самым увеличить риск серьезных осложнений и сердечных приступов.

«Чтобы вылечить планету, человеку придется начать с собственного здоровья, ощутив на себе все губительные последствия цивилизационной гонки», - говорят ученые.
................................................................................................
................................................................................
В очередной раз хочется обратить внимание на сознание Человека! Ведь во дворе, как и в собственном жилище люди должны чувствовать себя комфортно и защищёно. Раньше во дворах создавались условия для отдыха, а сегодня мы наблюдаем абсолютно противоположную картину. Дворы превратились в какие-то газовые камеры! Ведь порой невозможно даже открыть окно, чтобы проветрить комнату...
.........................................................................
..........................................................................
Собрать собрание - это хорошая идея. Да только собирать некого... каждый живёт по своим собственным правилам или по принципу "моя хата с краю"... 10 сознательных против 100 неразумных... Хотя в своё время читала книги под названиями: 1. "Один в поле не воин". 2. "И один в поле воин". Надо, наверное, только выбрать правильное для себя направление

- Настроение что-то не очень.
ОК
Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-08-21

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Ср 27 Фев 2013 - 1:59

Злободневная тема. В нашей провинции до сих пор остаётся, как говорится, за кадром. Но этот вопрос нужно поднимать уже сейчас! И решать немедленно! Тупых больше, чем представляется ----- но это не означает, что надо и дальше продолжать делать вид, что ничего страшного не происходит! Завтра может быть поздно!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автолюбители-убийцы   Сегодня в 5:51

Автолюбители-убийцы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Беспредел в Каменец-Подольском-
Перейти: