Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Ночной клуб ЖАРА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katty
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-07-20
Откуда Откуда : Лучший город в мире - каменец!!!

СообщениеТема: Ночной клуб ЖАРА!!!   Пт 11 Дек 2009 - 19:42

Мой самый любимый клуб в Каминце! Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2009-06-04
Откуда Откуда : Каменец-Подольский
Настроение Настроение : Хорошее
Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Сб 12 Дек 2009 - 14:39

Поверите? Не была я там. Один только внешний вид не предвещает ничего хорошего! А как сделать шаг туда, куда изначально не влечёт?!
Le_No4ka
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Пн 29 Ноя 2010 - 0:05

5 декабря в ЖАРЕ Sexy Dj Nicole. Начало в 12.00. Билеты стоят 30 грн для мальчиков и 20 доя девочек. Кто идет?

Sexy Dj Nicole - всегда была неординарной личностью,с самого детства ее мечтой была сцена.Много лет занимается профессионально танцами,в различных музыкальных направлениях. Всё детсво она провела в музыке Благодаря яркой внешности и умению красиво двигаться под ритмы клубных сетов она быстро заработала признание среди людей.Успешно принимая участие в различных клубных мероприятий,не только в городах Украины а стран СНГ и Европы .
В начале 2009 года,она решает стать топлесс-диджеем,чтобы дарить людям зажигательные ритмы музыки и эротическое шоу.
Именно комбинацию этих двух зрелищ она и воплощает в жизнь.В середине 2009 года Nicole начинает с больших оборотов свою карьеру и становится резидентом клуба “Мисто”,после этого ей придлогают стать резидентом нового клуба “Holiday”.Ее популярность набирает силу.
Но на этом её творчестов не останавливается, интересуется написанием ремиксов, треков! С большим интересом каждый и упорный день посищает студию где записывает свой вокал, а также написанием треков!
После чего бирётся за написание первого трека, с собственным вокалом. Он выпускается в мае 2010 года под названием «Whem I alone»
после чего она не останавливается в написании музыки!
Через некоторое время у неё становится любимым магазином «proDJ», не обычно для девушки!
В нём она приобрела и опробовала множество инструментов:DJ-микшеры, Midi-контроллеры, Эффекторы, Midi-клавиатуры,Синтезаторы!Это всё она использовала для написания музыки и игры в клубах!
Сейчас имет хорошую мини-домашную студию,
И всё свободное время она проводит там!
Её стремление с каждым дём растёт всё выше и выше покаряя от маленьких танцполов по 200 человек до 7000-чной публики!

С огромной скорость растет и количество приверженцев ее творчества уже не как диск жакея, а как продюсера!.Ею любуются, радуются,а музыка которая доносится из сетов до танцпола от Nicole, заставляет тело двигаться,а разум-отключаться и попадает в эфорию и это всё можно представить под такой фразой:
«Sexy Dj Nicole — из рук в ноги, а потом прямо в мозг!!!!»
такое впечатление, что она во время своего выступления своими красивыми и нежными ручками управляет душой -которая радуется и ногами которые двигаются!
Каждое ее выступление-это красивая эротика в комбинации с гармоничной музыкой, полной объемных ритмов и позитивных эмоций.Она умеет совмещать свой сет с элементами фрик-шоу и фаер-шоу. Она тот Диджей и саунд-продюсер который заставляет танцпол улыбаться, радоваться и наслаждаться движениями их собственных тел под ритмы зажигательного саунда!

Отсюда: topdj.ua

Дядя Сэм
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-05-29
Откуда Откуда : Кай Пи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Металл
Настроение Настроение : 98% отличное

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Вс 13 Фев 2011 - 11:57

Хороший клуб, но хреново, что сцены нет как таковой....даже принять какуюто металл тусовку приходится исползовать ДК или ДО
Лира
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2010-11-19
Настроение Настроение : переменное)

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Вс 13 Фев 2011 - 12:36

Я всего раз была в "Жаре" и мне... не понравилось Предпочитаю другие места для отдыха
Дядя Сэм
Участник
Участник

Дата регистрации : 2009-05-29
Откуда Откуда : Кай Пи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Металл
Настроение Настроение : 98% отличное

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Вс 13 Фев 2011 - 13:11

Лира пишет:
Я всего раз была в "Жаре" и мне... не понравилось Предпочитаю другие места для отдыха
я тож не любител найт клубов так как предпочтения у меня другие, но заведение в принципе как бы неплохое
Анжелика
Модератор
Модератор

Комментарии : Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый – находит, как насладиться им…

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Пн 14 Фев 2011 - 11:52

В "Жаре" так и не была...))) Появился сравнительно новый "Адреналин"... но и там не была...)))

Участник
Участник

Дата регистрации : 2012-06-25
Откуда Откуда : Месный
Настроение Настроение : все окей)

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Пн 25 Июн 2012 - 5:02

Анжелика пишет:
В "Жаре" так и не была...))) Появился сравнительно новый "Адреналин"... но и там не была...)))
могу сводить)) без проблем)) куда захочешь!
killdark2009
Анжелика
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Чт 10 Янв 2013 - 19:24

Спасибо... ))) Не прошло и трёх лет, как я заметила приглашение Но всё дело в том, Maus, что в принципе, я вообще не поклонница ночных клубов. Ночью предпочитаю спать.

Участник
Участник

Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Вс 13 Янв 2013 - 11:32

Молодець Анжеліка! Нічні клуби більше для гостей міста. І для тих, кому вночі себе нікуди подіти
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ночной клуб ЖАРА!!!   Сегодня в 15:27

Ночной клуб ЖАРА!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Рестораны, кафе, бары и ночные клубы Каменец-Подольского-
Перейти: