Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Ищу пару важных людеи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
poisk
Участник
Участник

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Ищу пару важных людеи   Пн 16 Окт 2017 - 4:30

Добрыи день,

простите за качество моего руского языка и, к сожалению, я совсем не говорю по украински, хотя хотел-бы.

Пишу из Литвы, ищу двух людеи, которые присылали письма в Литву в начале 80х годов. Цель этого поиска - документальныи проект об одном художнике, которыи посещал Украину в то время.

Это Валя (фамилия неизвестная) и Леонид Константинов. Оба они занимались чем-то, связанным с эзотерикои и христианством. Дело - в начале 80х. Позднее о них неимелось какои-либо инфо.

Валя достаточно серьёзно занималась кажетса католицизмом. Она может быть ~1948 года рождения или около того. Она учавствовала в деятельности одного из костиолов (церквеи) в Вашем городе или в Хмелницке. Может быть - в хоре, точно что участвовала в реколекциях. Она присылала в Литву фото, которые может быть связанные с этим костиолом (стены, окна, скульптуры). Этие фото буду пробовать добавить в следущем посте. Есть ли возможность наити телефоны католицких церквеи в Вашем городе - спрашываю о такои возможности заранее... Так как Валя может быть участница молитвеннои групы в церкви еще теперь.

Леонид Константинов оставил свои адресс на писме. Присоединю этот адресс в следущем посте. Только я смотрел в google maps и не увидел на тои улице ничего... Может быть будет возможность спросить кого-нибуть как там с этои улицои и этим домом теперь.

Леонид Константинов кажетса вел какои-то эзотерическии кружок в Вашем городе в начале 80х или сам в нем учавствовал.

Буду ждать какие-нибуть ответы - всего бывает.

Украина - прекрасная страна и может быть, если наиду кого-нибуть, рад буду ее посетить вновь.

Спосибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
poisk
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Ищу пару важных людеи   Пн 16 Окт 2017 - 4:55

К сожалению незнаю, как в этом форуме прицепить фото, так-что оставляю линк адреса, которыи оставил Леонид: http://www.qwerty.me.ht/ukraina-kamenec/
poisk
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Ищу пару важных людеи   Пн 16 Окт 2017 - 5:09

Добавочные знания об Вале - y нее брат Антон, жыл в начале 80х точьно в Каменеце. В 1981 Валя училась в изостудии в Киеве, при заводе "Большевик".
poisk
Участник
Участник

СообщениеТема: Re: Ищу пару важных людеи   Пн 16 Окт 2017 - 6:06

Добавляю фото, кототрые в начале 80х прислала Валя: http://www.qwerty.me.ht/ukraina-kamenec2/
Имейю такую информацию и вопросы нащет этих фотографии:
1. Какая это церковь? Находитса ли она в Каменеце?
2. Каменец ли это? Если да, откуда более менее зделаная эта фото?
3. Какая это церковь? Находитса ли она в Каменеце?
4. Какая это скульптура? Находитса ли она в Каменеце?
5. Это может быть родственники Вали... Может быть узнаете?
6. Это может быть сама Валя. Может быть знаете, что это за мост?
7. Это может быть сама Валя.
8. Это может быть родственник Вали. Может быть узнаете?

Спосибо за возможные ответы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ищу пару важных людеи   

Ищу пару важных людеи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Поиск людей в Каменец-Подольском-
Перейти: