Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Ищу Папу и брата.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дария Ветрова
Участник
Участник

Дата регистрации : 2016-03-25
Откуда Откуда : Украина, Каменец-Подольский
Работа/Хобби Работа/Хобби : -
Настроение Настроение : Нормальное
Комментарии : Пока что не очень довольна сайтом,попыталась найти отца, запрос не дал результатов. Я папу никогда не видела, я ещё и не родилась,как он ушел в другую семью,а когда мне был год, у него родился сын,которого он назвал на свою честь. Сейчас мне 12 лет. Я просто больше не могу терпеть. Хочу увидеть папочку и брата. Люди, если знаете Сергея Букшия или Букшея ( да,да,я даже фамилии толком не знаю) сообщите на мой e-mail. Хоть он меня и бросил,но я очень его люблю, и хочу увидеть. Хочу узнать нужна ли ему я и моя любовь... Ведь за 12 лет он меня ни разу не посетил,мной ни разу не поинтересовался и даже шоколадки не передал. Знаю,не обязан,но мне бы хоть чуточку его внимания.

СообщениеТема: Ищу Папу и брата.    Пт 25 Мар 2016 - 9:46

Люди!!! Помогите!!! Мне 12 лет, я никогда не видела отца. А когда мне был годик у него родился сын. Мой брат. Родной.Я ни папу ни братишку ни разу не видела. Папа меня не ищет,за 12 лет ни разу не поинтересовался мной,моим здоровьем, жизнью. У него может быть ещё дети родились,а я о них ничего не знаю. Мама отказывается сообщать координаты папочки. Говорит он плохой,я не верю . Если кто-нибудь знает Сергея Букшия, или Букшея ( я правду говоря точно и не знаю) неважно младшего или старшего,сообщите мне,я жду уже 10 лет. Хотя бы фотографию подарите. Мама говорит я похожа на папу. НО как он выглядит не знаю . Хотелось бы ещё знать, знает обо мне братик Серёжа или нет. И хочет ли он меня увидеть. Я уверена что кто-нибудь из вас может знать моего папу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу Папу и брата.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Поиск людей в Каменец-Подольском-
Перейти: