Форум Каменец-Подольского

Форум для жителей и гостей Каменец-Подольского, а также для всех, кому интересен наш древний город

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Сколько получают каменецкие пенсионеры?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Софья
Участник
Участник

Дата регистрации : 2015-01-04

СообщениеТема: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Вс 4 Янв 2015 - 19:25

Наш город, Каменец-Подольский всегда славился самыми мизерными в стране пенсиями. И вот теперь местная власть совсем "нюх потеряла"! Начали в принудительном порядке из пенсионных выплат делать отчисления в пользу так называемого АТО, а также на содержание наших "убыточных" ЖЭКов. В результате наши пенсионеры теперь ежемесячно получают, в среднем, не более 800-850 гривен. Я всю жизнь проработала педагогом. До недавнего времени моя пенсия составляла 1250 грн. Теперь три месяца подряд я получаю 835 гривен! У всех знакомых аналогичная ситуация! Желаю нашему мэру жить на такие средства!
Вернуться к началу Перейти вниз
GALYNA
Участник
Участник

Дата регистрации : 2010-11-18

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Вс 4 Янв 2015 - 22:07

у моєї бабусі (вона - колишня медсестра) ситуація ще більш песимистична. Вже цілий рік їй виплочують лише 600 гривень замість 900. Причини пенсійний фонд чомусь замовчує. Кажуть тільки якось дуже розмито про те,що був наказ зверху. Суцільний маразм! Я от нерозумію,який сенс настільки зрізати пенсії, щоб потім агітувати за оформленнія якихось субсідій??
Dmitriy102
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда Откуда : Каменец-Подольский

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Пн 5 Янв 2015 - 20:16

Из минимальных пенсий они не имеют права делать НИКАКИХ отчислений! Так что, местный пенсионный фонд заметно превышает свои полномочия. Скоро этим фондом займутся соответствующие структуры.
МИШКО
Участник
Участник

Дата регистрации : 2015-01-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : валяю валянки!

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Пн 5 Янв 2015 - 22:23

ЯКА ВЛАДА = ТАКЕ І ЖИТТЯ !!!
ЭКС
Участник
Участник

Дата регистрации : 2015-03-06

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Пт 6 Мар 2015 - 22:43

я вам больше скажу

КАКИЙ НАРОД, ТАКАЯ И ВЛАДА!
Степан
Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2010-11-13
Откуда Откуда : Україна
Комментарии : Влада узурпує людей настільки, наскільки вони їй це дозволяють!

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Вс 29 Мар 2015 - 22:57

Пенсійний фонд збанкрутів. Чекаємо нових "покращень" Скачемо ще???
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько получают каменецкие пенсионеры?!   Сегодня в 15:23

Сколько получают каменецкие пенсионеры?!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Каменец-Подольского :: Каменец-Подольский :: Беспредел в Каменец-Подольском-
Перейти: